У меня есть квартира в собственности по дарственной приватизированная, могу ли я получить в другой области квартиру от работы

• г. Архангельск

У меня есть квартира в собственности по дарственной приватизированная, могу ли я получить в другой области квартиру от работы

Ответы на вопрос (5):

Можете, если Вам не дадут от работы.

Смотря какие условия получения квартиры на работе.

Везде разные.

Вохр это как армия

Да, если такая возможность предусмотрена трудовым или коллективным договором организации - работодателя.

А смогу ли я её потом приватизировать или разслужебить незнаю как правильно говорится что бы она стала моей собственной