Как сделать временную прописку племяннику в приватизированной квартире, квартира приватизированная на 2.

• г. Санкт-Петербург

Как сделать временную прописку племяннику в приватизированной квартире, квартира приватизированная на 2.

Ответы на вопрос (1):

С письменного согласия собственников племянника зарегистрируют по месту пребывания на определенный срок.