" О защите прав потребителей" при купле-продаже недвижимости, заключённой между физическим и юридическим лицом?

• г. Тверь

Распространяется ли действие закона

" О защите прав потребителей" при купле-продаже недвижимости, заключённой между физическим и юридическим лицом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, распространяется.

Здравствуйте, Кристина!

Безусловно относится, при требовании некачественно оказанной услуги.

Да, если это жилое помещение или участок под ижс, лпх, садоводство