Купила машину за свои деньги, но оформила на мужа, с мужем развелась, машина стояла у меня дома более 6 лет,

• г. Вейделевка

Купила машину за свои деньги, но оформила на мужа, с мужем развелась, машина стояла у меня дома более 6 лет, в этом году я её продала, бывший муж хочет теперь судиться со мной, имеет ли он на это право

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да иск он подал в суд и возможно вам разделят авто

Ответ отключен модератором

Да, если машина куплена в браке. Вам нужно доказывать, что машина куплена на ваши личные деньги.

Скажу вам более того, если автомобиль был на него оформлен, а он не выдавал вам доверенность на его продажу, то можете получить и проблему.