Дочь с внучкой снялись с регистрации в 2018 г., как сделать перерасчёт по ком. услугам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Письменным заявлением.

Доброго вечера!

Перерасчёт оплаты производится по вашему письменному заявлению в управляющую компанию с указанием сведений, которые вам известны и желательно приложением документов, подтверждающих снятие других лиц с регистрации по данному помещению. Если УК не произведет перерасчет, вы вправе обязать ее это сделать в судебном порядке.

Подать заявление в УК