Могу ли я подать еще на какое-либо пособие на детей?

• г. Тольятти

Я вдова с двумя несовершеннолетними детьми, официально не работаю. Получаю пенсию по потере кормильца на детей по 7150 на каждого. Могу ли я подать еще на какое-либо пособие на детей?

Умерший муж официально не работал.

Ответы на вопрос (3):

Римма, прожиточный минимум в Тольятти гораздо выше чем вы указали. Если пособие по утрате кормильца менее прожиточного минимального уровня, то обращайтесь в Пенсионный фонд России где возможно оформить социальную доплату.

Римма, укажите возраст детей. Им есть уже 14 лет?

Здравствуйте. Старшему ребенку-16 лет, младшему-8 лет.