Могу ли запросить дубликат этой записи у колледжа?

• г. Астрахань

В колледже у меня была учебно воспитательная комиссия. Могу ли запросить дубликат этой записи у колледжа? Спасибо большое за информацию

Ответы на вопрос (4):

Можете - на основании ст 24 Конституции РФ.

Спасибо вам большое!

А чем она вам в жизни сможет помочь? Никакой пользы ни для рассрочки, ни для отсрочки от армии, ни для вашей знакомой, привлекаемой к уголовной ответственности и т.д. она не принесет.