Что нужно сделать чтобы пользоваться садом если сад не в собственности, хозяин умер, а дочь отказывается от этого участка?

• г. Челябинск

Что нужно сделать чтобы пользоваться садом если сад не в собственности, хозяин умер, а дочь отказывается от этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности по приобретательной давности. Либо дочери вступать в наследство в судебном порядке.

Есть ряд нюансов.