Приходит налог за приватизацию сада, ежегодно, а собственник сада умер. Сад остался бесхозным. Что сделать чтоб не платить налог.

• г. Челябинск

Приходит налог за приватизацию сада, ежегодно, а собственник сада умер. Сад остался безхозным. Что сделать чтоб не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Не платите- вас обязать его оплачивать не имеют права, налог платит только собственник.