Управление Водоканал требует анализ воды с личной скважины что-бы потом не платить

• г. Ижевск

Управление Водоканал требует анализ воды с личной скважины что-бы потом не платить

Ответы на вопрос (2):

Требует-? ст 307 ГК РФ пусть укажет основание выполнения Вами этого обязательства

Водоканал не имеет никакого отношения к вашей личной скважине. Требование незаконно. Игнорируйте его