Мне стали поступать звонки с угрозами от директора на что я после этого сказала что не выйду!

• г. Самара

Я работала в магазине не официально ничего не подписывала! Была проведена пересдача но остаток по магазину я точную не знала! В течении 2.5 дня после ревизии я вышла на смену так как работал другой продавец проработав 2 недели где со мной в смене работала неделю работала стажёр я ушла на выходной! Стажёр осталась поработав два дня оставила магазин и ушла сказав что я обворовал магазин после ее ухода работал 3 продавец и директор якобы вместе! Мне стали поступать звонки с угрозами от директора на что я после этого сказала что не выйду! В итоге она позвала считать магазин и была выявлена недостача и всю недостачу повесила на меня! Она написала заявление в полицию о факте мошенничества. Как мне быть в данной ситуации

Ответы на вопрос (3):

Напишите встречное заявление на нарушение трудового законодательства

А иск в полицию также

Алёна, Если работник не оформлен, то он не отвечает за последствия выполняемой им работы. Вы не подписывали договор? Пишите жалобы в инспекцию по труду, прокуратуру, налоговую. Можете для начала сообщить работодателю о своих намерениях.