Есть ли дистанционное обучение?

• г. Краснодар

Закончила 9 классов, и пошла учиться в вечернюю школу, 2 класса закончила с 12 класса выбыла. Мне остаётся 1 год отучиться, но нет возможнсти посещать занятия. Есть ли дистанционное обучение?

Ответы на вопрос (4):

Есть

Да, можно получить обучение в дистанционном формате.

Добрый день Виктория! Если предусмотрено учебным заведением такой формат обучения то можно, вам необходимо такие данные уточнить в учебном заведении.

Есть. Это решается Вами, учебным заведением.