Учитель назвал учеников долбанутыми на уроке на весь класс, что делать?

• г. Минск

Учитель назвал учеников долбанутыми на уроке на весь класс, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу на имя директора

Подавать директору коллективную жалобу на аморальный поступок учителя. Учащиеся защищены законом от любого вида физического и психического насилия.

Вести себя прилично

Доброе утро! Сергей, обращаться непосредственно в администрацию школы.