У моей знакомой банк отбирает дом площадью 280 м 2, там дети имеют после смерти отца по 25% детей двое, дом загородный

• г. Самара

У моей знакомой банк отбирает дом площадью 280 м 2, там дети имеют после смерти отца по 25% детей двое, дом загородный, какой переводной инднекс или коофициент будет использоваться при предоставлении детям жилья в г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алексей!

Банк не может отбрать 50% дома, если они принадлежат детям и надлежащим образом оформлены.