«Сотрудники магазина «Самсунг» наложили ложную маркировку на радиокассетные плейеры «Сони»» - уголовно-правовая квалификация - мошенничество.

• г. Хабаровск

Сотрудники магазина «Самсунг» по указанию директора Стрижева на всей партии радиокассетных плейеров «Сони» производства Малайзии за-клеили надпись «Made in Malaysia» белой наклейкой «Made in Japan».

Дайте уголовно-правовую характеристику содеянного.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Это все вопросы из контрольной? Или еще будут?