Вступление в Арбитраж третьим лицом

• г. Астрахань

Есть должник ООО. у него есть в аренде земелный участок Судебные приставы назначили оценку и оценщик оценил, будут выставлять на торги, чтобы отдать мне долг. Но ООО сейчас начало без документов строить там здание и Администрация города подала в суд, мы узнав об этом написали ходатайство с просьбой войти третьим лицом тк если ООО через суд узаконит здание, то уже я их с данного участка не выгоню и никто его не купит Судья отказала сегодня мне ввести меня третьим лицом Как обжаловать действия судьи?

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящей инстанции.

С уважением.

Здравствуйте, вы вправе обжаловать определение арбитражного суда в 10 срок в апелляционной инстанции. Ст. 50 АПК РФ

Подавать жалобу на судебный акт в апелляционную инстанцию.