Как узнать куда в какую колонию строгого режима отправят осуждённого после суда? (не расписаны)

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать куда в какую колонию строгого режима отправят осуждённого после суда? (не расписаны)

Ответы на вопрос (1):

Теоретически отправляют не далеко от места жительства. Вам об этом никто не сообщит кроме него самого когда приедет туда.