Муж купил квартиру в новом доме, но у нас есть комната в общежитие где имеют доли несовершенолетняя дочь

• г. Волгоград

Муж купил квартиру в новом доме, но у нас есть комната в общежитие где имеют доли несовершенолетняя дочь, можем мы её продать и прописаться в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Гуля!

Если только комната в общежитии в собственности, то продать можно.

Гуля, можно, но участие органов опеки необходимо.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.