Невыплата обещанных денег за смену - угрозы девочки - мошенничество?

• г. Екатеринбург

Девочка вышла на смену за меня на работу, я пообещала доплатить ей 3000 из своих денег, но ещё не заплатила так как не выдали пока зарплату, от своего уговора я не отказываюсь и не отказывалась она начала угрожать мне тем что напишет из-за этого заявление в полицию по 159 статье ук рф считается ли это мошенничеством

Ответы на вопрос (1):

Не является это мошенничеством.