Как доказать, что расходы мужа превышают его доходы при подаче на алименты

• г. Казань

Скажите пожалуйста как нужно доказать что у мужа расходы и доходы больше.. Подала на алименты а у него по закону зарплата 19500.. А он платит ипотеку 100000 в месяц, две машины в кредите, квартплата 15000.. А зарплата 19500 только.. С чего нужно начать мне сейчас. Подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (5):

А вы как подали в долях или в твёрдой сумме?

В твердой денежной сумме

На двоих несовершеннолетних детей

Он работает директором у ип,,, и ИП это его мама.. Я понимаю что он бизнес этот ведет, но как это доказать незнаю

Здравствуйте, Ляйсан!

Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе!