Можно ли получать служебное жилье при наличии доли в доме родителей?

• г. Воронеж

Муж проходит службу по контракту.

Семья из трех человек - мы и ребёнок

В городе у меня (у жены) есть доля в доме родителей 1/6 от 68 кв.м. (мои 11.3 кв.метра).

Можем ли мы претендовать на служебное жилье в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете.

В таком случае нет оснований для обеспечения вас служебным жильём в силу п.2 ст.99 ЖК РФ.