Правомерность навязывания клиенту дополнительных услуг банком - обязательство и законодательство

• г. Узловая

Скажите пожалуйта, имеет ли право банк навязывать клиенту дополнительные услуги, в частности кредитную карту? Какой закон запрещает требовать от клиента приобретения любых товаров или услуг от банка?

Ответы на вопрос (1):

Роман!

А Банк как правило не навязывает, а предлагает, хотя иногда очень настойчиво.