Недобросовестные действия World Credit - комиссия 100% и предоплата за исправление кредитной истории - жалоба жителя Краснодара.

• г. Москва

Позвонили с ворлд кредит и одобрили сумму в 300000 т. р. Пришел к ним насчитали комиссию за 100% получение кредита 30 000 т. р. И 19 000 т. р. ещё предоплата за исправление кредитной истории, это ведь мошенники? Г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

То, что у Вас всё на словах, уже показывает, что "фирма" ни за что не отвечает.