Мне хирург продлил больничный лист по 19 число. Придя в поликлинику мне сказали что сегодня его не будет. Что мне делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Обращаться к главврачу.

Елена, обратиться в поликлинике к другому хирургу. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 сентября 2020 г. № 925 н “Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа”

Спасибо Вам. Но у нас в поликлинике только один хирург.

Елена, тогда обращаться к главному врачу поликлиники.

Идти к другому врачу, либо к глав. Врачу. Вам должны либо продлить больничный, либо выписать

Здравствуйте 🤝

Если никакого другого хирурга нет, то Вам больничный лист должен закрыть глав врач или терапевт

С уважением