Получила исполнительный лист, являюсь должником по гражданскому делу, сумма-37000 (судебные издержки)

• г. Санкт-Петербург

Получила исполнительный лист, являюсь должником по гражданскому делу, сумма-37000 (судебные издержки), хочу выплачивать из зарплаты, подскажите, как правильно составить письмо суд. приставам.

Ответы на вопрос (2):

Да Вам не сприставами надо договариваться, а с ВЗЫСКАТЕЛЕМ!

Как ни составляй, они сами наложат арест на всё, что у вас имеется.

Ни какие письма не изменят хода исполнительного производства. Удержание из зарплаты - последнее действие. Кроме того, при таком раскладе Вы будете платить ещё и 7% исполнительского сбора.

Всего доброго.