Как сдать учебники в школу, при переезде в другой город, если нет возможности прийти в школу из которой отчисляешся.

• г. Краснодар

Как сдать учебники в школу, при переезде в другой город, если нет возможности прийти в школу из которой отчисляешся.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Отправьте учебники почтой, бандеролью, составьте сопроводительное письмо.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На имя директора школы или в библиотеку школьную

Можете отправить почтовым отправлением с описью, желательно зафиксировать состояние учебников, например сфотографировать.

Благодарю. А отправить их на имя директора школы или просто в школьную библиотеку?

Сдайте учебники в полицию как находку. Получите в полиции справку о передаче учебников и их описью. Полиция передаст учебники в школу.

Ценная бандероль с описью вложения, с уведомлением о вручении.