Как устранить эл. провода над участком? Размер штрафа за незаконное использование электричества в огородничестве?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

При этом самовольное подключение к электрическим сетям, а равно самовольное (безучетное) использование электрической энергии, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 10,0 до 15,0 тыс. руб.; на должностных лиц - от 30,0 до 80,0 тыс.