И у меня даже есть несколько фотографий, где он в обнимку с девчёнками (он сам принёс эти фотки).

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста мне на вопрос. Я на 6-ом месяце беременности, мы с мужем поругались и он ушёл из дома, а меня на следующий день положили в род. дом с угрозой выкидыша. Мужа не было 5 недель, а всё то время он жил у друга и они там постоянно пили, гуляли. Насчёт измены не уверенна. Но они там фотографировались вместе с какими-то девчёнками (толпа парней и несколько девчёнок). И у меня даже есть несколько фотографий, где он в обнимку с девчёнками (он сам принёс эти фотки). Он мне говорит, что они прикалывались. Я лежала в больнице, а он прикалывался. Это нормально? Скажите, могу ли я подать на него в суд? Если да, то с каким иском? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не вижу в произошедшем никакого повода для обращения в суд, - кроме, конечно, иска о расторжении брака, если Вы считаете произошедшее достаточным основанием для развода. Вы также миожете взыскать с мужа алименты на Ваше содержание на период беременности, и после рождения ребенка, - до достижения ребенком возраста 3х лет. Также после рождения ребенка Вы имеете право взыскать алименты на содержание ребенка до достижения им совершеннолетия. К сожалению, все остальное - моральная сторона вопроса, которая не является предметом рассмотрения спора в судею