Где я могу взять примерную форму договора о коллективной материальной ответственности. Заранее благодарна.

• г. Тюмень

Где я могу взять примерную форму договора о коллективной материальной отвественнсти. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Примерную форму договора о коллективной материальной ответственности вы можете посмотрет на сайтах: teoriya.chat.ru или

dnd.msk.ru