Могу ли я купить билет по справке на возвращение в Россию?

• г. Париж

Ответы на вопрос (2):

Можете купить билет. Данная справка вместо паспорта выдается.

Для покупки билета на возврат в Россию обычно требуется наличие документов, подтверждающих ваше право на пребывание на территории Российской Федерации после прибытия.

Справка о возвращении может использоваться как один из документов для подтверждения цели поездки, но ее наличие не гарантирует автоматическую возможность купить билет. Кроме того, требования по оформлению и предоставлению документов могут отличаться в зависимости от компании-перевозчика, рейса и других факторов.

Рекомендуется заранее связаться с выбранной авиакомпанией или агентством продажи билетов и уточнить список требуемых документов для покупки билета на возвращение в Россию. В случае, если вы не имеете необходимых документов, возможно, потребуется выполнить дополнительные условия или обратиться за помощью к соответствующим государственным органам.