Какие документы нужно предоставить для регистрации права собственности и куда обращаться?

• г. Щелково

Судом было вынесено решение о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Решение вошло в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать решение суда в 2 экз. в Управление Росреестра по месту Вашего жительства. Лучше позвонить в Росреестр и уточнить у сотрудиков в какое отделение Вам необходимо приехать.