Что грозит по статья 228.1 часть 3 и ч.4 через 30 статью? Рецидив (непогашенная судимость по 158 статье). Работает со следствием.

• г. Новосибирск

Что грозит по статья 228.1 часть 3 и ч.4 через 30 статью? Рецидив (непогашенная судимость по 158 статье). Работает со следствием.

Ответы на вопрос (3):

Грозит довольно серьезный срок лишения свободы.

Однозначно - реальное лишение свободы. По части 3 от 8 до 15 лет, по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ,-от 10 до 20 лет. Путем частичного сложения наказаний, с учетом сотрудничества со следствием, признания вины, и через 30 ст. УК РФ (покушение), и хорошей работы адвоката можно применить ст. 64 УК РФ и получить 5-6 лет.

Реальный срок, лет на 10.