Застряла с исполнительным документом и не могу дозвониться до приставов - проблема с тремя задолженностями из-за одной сумки на карте

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, я проживаю в другом городе до приставов дозвониться не могу (

Ситуация: имею один Исполнительный документ, а номер дела разный, три раза это постановление в банк отправили, теперь у меня сумка в 100 000 руб на карте по 3 раза высвечивается в задолженности, как 3 разных задолженности (

Как такое возможно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов. Возможно произошел технический сбой.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо большое за ответ🙏

Здравствуйте, Анастасия!

Из вопроса не ясно, что значит "номер дела разный"? Какие номера дела имеются ввиду? "Три раза это постановление в банк отправили", какое постановление? О взыскании денежных средств?

Поэтому сложно ответить на Ваш вопрос.

Вы можете на сайте ФССП узнать о номерах возбужденных ИП и реквизиты судебных актов. На основании выявленной информации, в случае выявления незаконных возбужденных дел Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу.

Да в банк отправили постановление, на сайте ФССП сейчас имеется как и должно быть одна задолженность на эту сумму, а в банке сейчас вот такая картина.

Ниже прикрепляю скриншот.

Засада номер исполнительного производства, но он везде одинаковый.

Прикреплённые файлы: