Несанкционированное звуковое наблюдение через общедомовую камеру - есть ли право?

• г. Белая

З******. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с соседями согласовали по площадке камеру, но не согласовы за звук на этой камере, а ониают вместе, просматриваю, так что онлайн прослушивает, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Раз согласовали, то имеют.