Может ли прослушка разговаривать мужским голосом и спрашивать вопросы? Занимается ли этим следственный комитет

• г. Мурманск

Может ли прослушка разговаривать мужским голосом и спрашивать вопросы? Занимается ли этим следственный комитет

Ответы на вопрос (4):

Нет

Прослушка не разговаривает с лицами, ведущими разговор)))) СК не осуществляет прослушку.

Разумеется нет.

Прослушка не разговаривает и вопросы не задает. Они просто СЛУШАЮТ и записывают.))