Как правильно легализовать массаж на массажной кровати Nuga Best для коммерческой деятельности?

• г. Калуга

Можно ли продавать массаж на массажной кровати Nuga Best, которая имеет медицинский сертификат как какую либо бытовую услугу? Или надо как то это легально оформлять с помощью лицензии? Я ИП, у меня есть несколько таких кроватей, хочу пускать на них людей за деньги.

Ответы на вопрос (1):

По идее надо, но некоторые этим пренебрегают, особенно мошенники в законе