Могут ли приставы удержать пособие на уход за ребёнком, если на карту на имя ребёнка поставлен арест?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Если поставили арест на карту. Я приёмный родитель ребёнка инвалида. Получаем по уходу за ребёнком пенсию и уход за ней. Деньги получаем на руки. На имя ребёнка. А я законный представитель ребёнка. Могут ли приставы удержать по уходу мою деньги. И пособие дитей с 7 до 18.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Эти деньги имеют спец. Маркировку, которую видят в банке. Не могут.

Такую выплату не должен забрать, если сами к тому не подведёте