Неоплаченные штрафы в другом регионе.

• г. Осинники

Нахожусь в другом регионе, есть неоплаченные штрафы в гибдд, имеют ли право посадить на сутки?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такая возможность имеется, но для этого необходимы доказательства, что Вы уклоняетесь от уплаты штрафов. Лучше штрафы заплатить. В жизни далеко не всегда должностные лица и суды действуют по закону.