Как снизить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему при наличии несовершеннолетних детей и беременности при ЗП 15 т.р

• г. Тамбов

Как подать ходатайство на снижение штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему, если на иждевении находятся двое несовершеннолетних детей, нахожусь на 6 месяце беременности, ЗП 15 т.р

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, как здесь написали.

Несовершеннолетние дети и шестой месяц беременности на размер штрафа не влияет, можно только попросить отсрочку и реструктуризацию