Нет конкретного заголовка, так как этот вопрос не имеет определенной тематики или контекста, на который можно было бы сослаться.

• г. Иркутск

А подскажите пожалуйста имеет ли МБА финанс подавать в банк запрос и изымать средства с моей карты почему это происходит не через фспп

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительный лист взыскатель имеет право напрямую подавать в банк