Каков размер госпошлины про подаче иска об определении размера долей в праве общей собственности.

• г. Иркутск

Каков размер госпошлины про подаче иска об определении размера долей в праве общей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Иска в таком виде быть не может. Должны быть дополнительные требования (раздел или выдел). А размер пошлины будет зависеть от величины (стоимости) доли.

Это неимущественный иск, 300 рублей госпошлина.

От цены доли. Иск имущественный.