Могу ли я попасть на длительное свидание в тюрьму к парню. В паспорт нет прописке.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Тверь
Здравствуйте, Мария!
Вообще на длительные свидания пускают только родственников.
Однако, если начальник ИК уже одобрил заявление на свидание в отношении вас, то отсутствие регистрации в паспорте не будет являться основанием отказать вам.
С Уважением!
Спросить20.05.2023, 11:39,
г. Курган
Здравствуйте. Длительные свидания (3 суток) предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами. Если вы не относитесь к вышеперечисленным родственникам, только с разрешения начальник ИУ.