Пропавший сын - исчез после призыва в военную часть в Белоруссии и не сообщает о своём местоположении

• г. Ижевск

Сын находился в сво в/ч 29593 в Белоруссии, с 7 мая с ним нет связи, сказали что его забрали в сизо, кто за что мне не известно. Была в вк они не могли дозвониться, до сих тишина, про сына ничего не знаю. Может вы сможете помочь

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, мы тоже вам не поможем. Нужны полномочия. Вам адвокат на месте нужен. Он сможет все выяснить.

Находится на СВО в Белоруссии? Доверенность у вас имеется?

Сожео применить один вариант