Отпускник, делавший документы для обжалования призыва, исчез после мобилизации - что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я мобилезованый с отпуска не вернулся! Делал документы для обжалования призывной комиссии. Прошло два месяца, в розыск часть не подала) спустя два месяца пришло то что призывная комиссия отменила мою мобилизацию. И с части хотеле подать в розыск... Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если не пожали то ничего, но Вы с частью связаны, не возвращеник с отпуска без увожтельной причины это я является ГДП, нужно было начальство предупредить как то образом взять справку что вы сильно заболели и в это время обжаловать. А так это серьёзные последствия будут.

Дело могут возбудить, сейчас с этим строго

Ничего не делать, жить и работать. Раз мобилизация признана незаконной, то уголовной ответственности скорее всего не будет.

Дело могут возбудить