Что будет муж ставил машину во дворе двухэтажки он был вдатый без прав и помял чуть чуть забор старый деревянный

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

27 КоАП РФ, за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Штраф за оставление места ДТП законом не предусмотрен.

Лишат прав на 2 года и заставят компенсировать нанесенный вред