Судья решил, что раз жена моя не пустила-то это и есть нечинение мною препятствий.

• г. Ростов-на-Дону

Дом и земельный участок-в общей долевой собственности Определен порядок пользования (сторонам выделены помещения, описаны границы земельных участков сторон). По границе раздела земельного участка натянута проволока, забора нет. В доме проживаю я с семьей. В мое отсутствие без предварительного уведомления сын совладельца привел работников кадастра для обмера всего земельного участка. Моя жена, увидев что по нашему участку бродят без разрешения какие-то люди, возмутилась и попросила прийти их в мое присутствие. Совладелец подал иск о нечинении препятствий в замерах. Судья решил, что раз жена моя не пустила-то это и есть нечинение мною препятствий. Но моя жена не собственник и даже прописана в другом месте. Сын совладельца тоже не собственник и тоже здесь не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данное решение.