Половой акт в 14 лет - возможная беременность и опасность для партнера.

• г. Калинковичи

Мне 14 лет, а парню 16,сегодня произошёл половой акт и возможно я забеременела, но всё было по согласию, парень переживает что его посадят, подскажите пожалуйста что будет 🥺

Ответы на вопрос (3):

Сажают с 18 лет. Его не посадят. Ст.134 УК.

Просто мы читали в интернете, что возможно могут посадить и мы не знаем что делать