Написать то напишу отказ оь страховки но куда деньги пойдут в компанию или мне на карту видб страховка включена зв займ

• г. Калининград

Написать то напишу отказ оь страховки но куда деньги пойдут в компанию или мне на карту видб страховка включена зв займ

Ответы на вопрос (3):

Вам

Договор страхования (глава 48 ГК РФ) не может быть включен в договор займа или кредита (глава 42 ГК РФ) и быть его частью, это различные договоры.

Оба договора могут быть объединены в одном документе, тогда это будет комплексный договор.

Потребителям частью 2.5 статьи 7 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" предоставлено право в течение 14 дней подать страховщику заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору страхования, заключенному в связи с предоставлением потребительского кредита.

Страхователь (или лицо, действующее в его интересах) обязаны возвратить заемщику денежные средства, за оказание услуги страхования, в полном объеме в срок, не превышающий семи рабочих дней со дня получения заявления заемщика.

На карте никаких нет ни денег, ни истории операций, они на счете в банке.

"Мне на карту"- абсурдная фраза. Карта-идентификатор владельца счета при обслуживании в банкоматах и терминалах, а также памятка с номером карты и пин-кодом для дистанционного обслуживания владельца счета через интернет.

Вам на счёт.