Как отказаться от страховки банка Хоум Кредит после превышения срока для подачи отказа?

• г. Волгоград

Взяла в рассрочку телефон, на 24 месяца, спустя два месяца узнала, что у меня оформлена страховка банка Хоум Кредит, о существовании которой я не знала. Хотела написать отказ от страховки, но в банке сказали, что я могла написать отказ только в течении первых двух недель. Я могу как-то отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.