Как оформить авто, купленное у Росимущества и конфискованное на таможне, на учет в России?

• г. Ставрополь

Купил авто 2002 г/в у Росимущества. Авто было конфисковано на таможне, обращено в собственность государства, в России на учете не стояла. Из документов только ДКП. Какие и где документы нужно оформить для постановки на учет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД и получите ПТС. Далее ставьте на учет